Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентрик Ижмаш ШВ-850Е profi предназначена для сухого шлифования с высокой точностью, а также для полирования. Использование наждачной бумаги разной зернистости позволяет обрабатывать различные материалы. Эксцентрик Ижмаш profi ШВ-850Е оснащена мягкой накладкой на основной рукоятке, что позволяет снизить ощутимость вибраций. Шлифовальная плита диаметром 125 мм отлита из пластика, имеет жесткую конструкцию и при этом малый вес. Отметим также наличие отверстий для отвода пыли и специальный патрубок на корпусе для пылесборного мешка. Особенности: - Электронная регулировка оборотов "Kyosera" (регулятор находится на кнопке включения); - Блокиратор включения ― для удобства работы оператора; - Съёмный мешок ― для удаления пыли возникаемой при шлифовке; - Широкая откидная боковая ручка со ступенчатой фиксацией ― для дополнительной опоры при шлифовании; - 2 антивибрационные резиновые накладки на корпусе инструмента; - Стандартная шлифовальная панель 125 мм. с "липучкой"; - Съёмнный опорный круг ― ограничитель глубины шлифования ― для точной обработки плоских поверхностей; - Запасные угольные щётки; - Наждачный диск с отверстиями для вытяжки в комплекте. Комплектация: - Шлиф-машина Ижмаш ШВ-850Е profi - Мешок-пылесборник; - Наждачная бумага; - Руководство по эксплуатации; Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Ижмаш |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 14000.0 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Потребляемая мощность | 850.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 091 ₴





