Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элпром ЭДА-18-2 Li-ion NEW для бытового и полупрофессионального применения. Компактный и удобный, также шуруповерт позволит сделать Вам максимальное количество выполняемой работы.
Представительство производителя:
Болгария г.Ловеч
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Емкость аккумулятора | 2.0 А/ч |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Время зарядки аккумулятора | 1.0 час |
| Напряжение аккумулятора | 18.0 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2.0 кг |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 0.08 мм |
- Цена: 2 592 ₴



