Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповёрт аккумуляторный Элпром ЭДА-18-Li-ion ― это мощный бытовой инструмент, созданный для выполнения работ разной сложности. Высококачественные детали инструмента обеспечат его длительную эксплуатацию. А быстрозажимной патрон и инновационная эргономичная рукоятка обеспечит комфортную длительную работу. Оптимальный крутящий момент позволит выбрать 21-позиционное кольцо выбора крутящего момента, а смена направления вращения позволит с легкостью выкрутить шуруп.
Комплектация:
шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДА-18-2 Li-ion
коробка
паспорт (инструкция)
батарея аккумуляторная — 2шт.
зарядное устройство
Представительство производителя:
Болгария г.Ловеч
Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный крутящий момент | 20.0 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Емкость аккумулятора | 2.0 А/ч |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10.0 мм |
| Время зарядки аккумулятора | 1.0 час |
| Напряжение аккумулятора | 18.0 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 0.08 мм |
- Цена: 2 501 ₴



