Шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДА 18-2 Li
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Элпром ЭДА 18-2 Li - предназначена для заворачивания/ отворачивания винтов и шурупов, сверления отверстий в различных конструкционных материалах( в том числе металле, дереве, пластмассе и т.п.). Машина предназначена для бытового пользования.
Инструмент обладает возможностью плавного изменения числа оборотов рабочего шпинделя, а также изменения направления его вращения на противоположное ( реверсирования). Также инструмент оснащен подсветкой рабочей зоны, а также имеет индикатор заряда батареи. Ручка управления оснащена прорезиненной накладкой для удобства в работе. Шуруповерт имеет небольшой вес и компактную конструкцию. Машина соответствует техническим условиям изготовления и требованиям норм безопасности.
Особенности:
- Прорезиненная рукоятка;
- Подсветка рабочей зоны;
- Индикатор зарядки батареи;
- Небольшой вес;
- Эргономичный дизайн;
- Реверс;
- Быстрозажимной патрон;
- Электронная регулировка скорости.
Комплектация:
Шуруповерт, батарея аккумуляторная-2шт, зарядное устройство, кейс, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота вращения на 1-ой скорости | 0-500 об/мин |
| Частота вращения на 2-ой скорости | 0-800 об/мин |
- Цена: 1 755 ₴







