Элпром ЭДА-14-2 Li – аккумуляторный шуруповерт с прекрасной функциональностью, уровень качества которого делает его одним из лучших не только в своей ценовой категории, но и во всем сегменте рынка электроинструментов. Это долговечный, удобный в эксплуатации и функциональный электроинструмент, который обеспечит качественные ремонтные и строительные работы – важно и то, что благодаря такой аккумуляторной дрели вы сможете тратить на такую работу еще меньше времени.
Купить дрель аккумуляторную Элпром ЭДА-14-2 Li можно для просверливания любых отверстий и завинчивания любых крепежных элементов.Представленная дрель имеет аккумуляторный тип питания – для работы этой дрели не нужно подключение к электросети, что в ряде случаев очень удобно. Максимальное число оборотов холостого хода и мощность аккумулятора делают этот электроинструмент очень мощным и обеспечивают его производительность.
Комплект поставки:
Дрель аккумуляторная ― 1шт.
Паспорт ― 1шт.
Батарея аккумуляторная ― 2шт.
Патрон быстрозажимной ― 1шт.
Устройство зарядное батарей ― 1шт.
Кейс транспортировочный ― 1шт.
Представительство производителя:
Болгария г.Ловеч
Гарантия 12 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Элпром |
| Тип | Шуруповерт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный крутящий момент | 15.0 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А/ч |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10.0 мм |
| Время зарядки аккумулятора | 1.0 час |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1500.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 0.08 мм |
- Цена: 2 001 ₴



