Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элпром ЭДА-12-2 Li-ion для бытового и полупрофессионального применения. Компактный и удобный, также шуруповерт позволит сделать вам максимальное количество выполняемой работы.
ОСОБЕННОСТИ
- Шуруповерт аккумуляторный ЭЛПРОМ ЭДА-12-2, 12 В Li-Ion:
- Питание от Li-Ion 12 V аккумулятора
- Поставляется с 2 аккумуляторами в удобном пластиковом кейсе
Комплектация:
Дрель аккумуляторная ― 1шт.
Паспорт
Батарея аккумуляторная ― 2шт.
Патрон быстрозажимной ― 1шт.
Устройство зарядное батарей ― 1шт.
Кейс транспортировочный ― 1шт
Представительство производителя:
Болгария г.Ловеч
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.08 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 15 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 1 273 ₴



