Шуруповерт аккумуляторный Темп ДА-12-2 Li-on
Данная модель, представляющая собой очень компактный и вместе с тем достаточно мощный инструмент имеет двух скоростной редуктор, что позволяет выполнять большой спектр работ. Малые габариты делают его незаменим при работах в труднодоступных местах. Эргономичный дизайн модели, продуманная конструкция, включающая прорезиненные накладки на рукоять и исключающие скольжение при движении. Очень просто работать с таким инструментом благодаря компактной конструкции инструмента, сбалансированности и его весу 1,7кг.
Шуруповерт работает от литий-ионных аккумуляторов, каждый вмещяет по 2 А/ч, напряжением 12 Вольт. Такие батареи сочетают в себе приличную мощность, возможность быстрого заряда, низкий саморазряд, а также более длительные циклы зарядов-разрядов. Наличие в инструменте светодиодной подсветки делает его более удобным, работая в плохо освещенных местах. Также конструктора расширила возможности дрели, сделав задержку отключения светодиода в 10 секунд, что позволит кратковременно использовать шуруповерт как фонарик
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
- двух-скоростной редуктор
- Светодиодная подсветка, с задержкой отключения
- Трещетка
- 2 аккамулятора
- Реверс
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Темп |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| 1 скорость обороты | 0-450 об/мин |
| 2 скорость обороты | 0-1200 об/мин |
- Цена: 1 319 ₴





