Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт аккумуляторный Ижмаш Industrialline ICD-18 Li
Мощный шуруповерт предназначенный для монтажа и демонтажа крепежных изделий, таких как шурупы, саморезы, болты, конфирматы и прчие. В данной модели присутствует функция дрели, с помощью которой можно выполнять сверлильные работы. Основное преимущество инструмента это его мобильность, с ним очень удобно работать на высоте, на объектах где нет подключения к сети, инструмент имеет прорезиненную рукоятку, что не дает выскальзывать шуруповерту из рук.
Особенности:
- 2 Li-ion аккумулятора;
- ускоренная зарядка 1 час;
- индикатор батареи;
- электронный регулятор частоты вращения.
Комплектация:
Шуруповерт, 2- аккумулятора, зарядное устройство, паспорт, гарантийный талон, кейс.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Ижмаш |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный крутящий момент | 24.0 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Емкость аккумулятора | 2.0 А/ч |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12.0 мм |
| Время зарядки аккумулятора | 1.0 час |
| Напряжение аккумулятора | 18.0 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1500.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
- Цена: 1 845 ₴




