Шуруповерт аккумуляторный Kraissmann 1300 ABS 12/2 LI
Шуруповерт Kraissmann 1300 ABS 12/2 LI надежный, высококачественный производительный инструмент. Применение инструмента обширное: ремонт, строительство, разные монтажные работы, мебельное производство. Инструмент будет интересен как для бытового применения так и профессионалам. Основными отличиями шуруповерта являются его компактные размеры, небольшой вес, сбалансированность конструкции. источником питания служит 12 В ( Li-ion) аккумулятор 1.3 А/ч, благодаря чему инструмент с легкостью справляется с самыми трудными задачами на протяжении длительного времени без подзарядки. Двухскоростной редуктор, усилие затяжки, а также регулировка оборотов нажатием на кнопку, дают возможность максимально точно выполнить любую работу.
Особенности:
- Сбалансированная конструкция;
- Часовое зарядное устройство;
- Функция автостоп;
- Подсветка рабочей зоны.
Комплектация:
Шуруповерт аккумуляторный, два аккумулятора, зарядное устройство, инструкция, кейс.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 1 591 ₴



