Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт аккумуляторный DEXTONE DXCD-14.4NC
Производитель инструмента DEXTONE на столько уверен в качесте своего продукта, что ГАРАНТИЯ 2 ГОДА без исключений говорит все сама за себя. Качество товара на много выше суммы, которую за него просят.
DEXTONE- всемирно известный немецкий бренд ручного электроинструмента. Инструмент рассчитан на требовательного и рационального покупателя.
Отличительные особенности:
кейс;
в комплекте две NI-CD батареи;
редуктор с двумя режимами скорости;
встроенный светодиодный фонарь;
индикатор заряда батареи.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Dextone |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10.0 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22.0 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А/ч |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8.0 мм |
| Время зарядки аккумулятора | 1.0 час |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1400.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
- Цена: 2 195 ₴




