Шуруповерт аккумуляторный DEXTONE DXCD-10.8Li
Производитель инструмента DEXTONE на столько уверен в качесте своего продукта, что ГАРАНТИЯ 2 ГОДА без исключений говорит все сама за себя. Качество товара на много выше суммы, которую за него просят.DEXTONE- всемирно известный немецкий бренд ручного электроинструмента. инструмент рассчитан на требовательного и рационального покупателя.
Преимущество перед аналогичными моделями:
В задней части батареи находится индикатор степени заряда аккумуляторной батареи, включающий в себя три светодиода и клавишу активации проверки заряда;
Надежный мощный коллекторный двигатель постоянного тока;
Двухступенчатый редуктор планетарного типа;
Быстрозажимной бесключевой патрон;
Электрический тормоз выбега;
Трёхпозиционная ползунковая клавиша переключения направления вращения с функцией блокировки работы инструмента при включении её в среднем положении;
Светодиодная подсветка рабочей зоны;
Компактный Li-ion аккумулятор, вставляемый в рукоятку и служащий её продолжением, позволяющий производить работы в ограниченном пространстве;
Обрезиненная рукоятка с плавным управлением оборотами инструмента;
защита от перегрузки;
две дополнительные резиновые накладки на нижней части аккумулятора для защиты от повреждений.
полная зарядка аккумулятора в течении 1 часа.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Dextone |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный крутящий момент | 18.0 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А/ч |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10.0 мм |
| Время зарядки аккумулятора | 1.0 час |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 1.05 кг |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1150.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
- Цена: 2 509 ₴





