Описание
Характеристики
Информация для заказа
Craft-tec Pro CPCD-12-2 Li - это мощный аккумуляторный шуруповерт, предназначен для заворачивания/отворачивания винтов и шурупов, сверления отверстий в различных конструкционных материалах (в том числе металле, дереве, пластмассе и т.п.). Двухступенчатый редуктор позволяет сверлить отверстия в дереве до 18 мм и стали до 10 мм. Шуруповерт аккумуляторный Craft-tec Pro CPCD-12-2 Li имеет электронную регулировку скорости, реверс, регулировку усилия. Для применения в быту и профессиональной деятельности. Комплектация: Шуруповерт аккумуляторный Craft-tec Pro CPCD-12-2 Li зарядное устройство (с индикатором зарядки) аккумуляторные батареи ― две шт инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Craft-Tec |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Емкость аккумулятора | 2.0 А/ч |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10.0 мм |
| Время зарядки аккумулятора | 1.0 час |
| Напряжение аккумулятора | 12.0 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1400.0 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 15.0 H*m |
- Цена: 1 485 ₴




