Описание
Характеристики
Информация для заказа
Craft-tec CPCD-18-2LI – это инструмент профессионального класса, созданный для тех, кто ценит качество и надежность. Данная модель имеет эргономичный дизайн и малый вес. Это позволяет выполнять работу в местах с ограниченным пространством с максимальной производительностью и при этом не ощущать усталости. Быстрозажимной 10мм патрон c высокой силой зажима для насадок и сверл, позволит быстро сменить используемую оснастку диаметром 0,8-10мм. Шуруповерт аккумуляторный Craft-tec CPCD-18-2LI имеет в своем арсенале электронную регулировку скорости очень полезную при выполнении точных работ по сверлению и завинчиванию. Кнопка реверса, позволяющая выбирать направление вращения шпинделя, встроена в корпус инструмента, что делает ее повреждение практически невозможным. 18-ти ступенчатая регулировка крутящего момента дает возможность оптимально выбрать крутящий момент в зависимости от используемых шурупов любого размера. Также Шуруповерт аккумуляторный Craft-tec CPCD-18-2LI имеет двухскоростной редуктор, который обеспечивает оптимальное и точное завинчивание, а так же высокую скорость при сверлильных работах. Шуруповерт аккумуляторный Craft-tec CPCD-18-2LIпоставляется в комплекте с 2-мя батареями литий-ионного (Li-lon) типа. Комплектация: Шуруповерт аккумуляторный Craft-tec PRO CPCD-18-2 Li Зарядное устройство Аккумуляторные батареи ― 2 шт Инструкция по эксплуатации Кейс Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Craft-Tec |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Емкость аккумулятора | 2.0 А/ч |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10.0 мм |
| Время зарядки аккумулятора | 1.0 час |
| Напряжение аккумулятора | 18.0 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1400.0 об/мин |
- Цена: 2 228 ₴




