Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элпром ЭШС-750 - предназначен для профессионального использования, для закручивания и выкручивания винтов и шурупов, а так же для сверлильных работ. Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-750 - это надёжный и верный инструмент. Потребляемая мощность установленного двигателя составляет 750 Вт, что даёт возможность достигать скорости на холостом ходу от 0 ― до 400/от0 до 750 оборотов в минуту и именно благодаря этому инструмент способен выполнять и функции дрели. Так же стоит отметить небольшой вес Шуруповерта сетевого Элпром ЭШС-750 в 1,5кг, который позволит работать длительное время не придавая усталости рукам, а так же именно из-за небольших габаритов позволит достать до самых труднодоступных мест. Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-750 имеет уменьшенную рукоятку с удобными прорезиненными накладками благодаря которым можно более уверенно и крепко держать инструмент, а так же уменьшают уровень поступающей вибрации. Плавный разгон и кольцо выбора крутящего момента придают нужный комфорт в эксплуатации этого замечательно инструмента.
Особенности:
высокая мощность удобная специальная шуруповертная кнопка эргономичный дизайн рукоятки для длительной работы Комплектация: Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-750 Инструкция по эксплуатации Поставляется в картонной коробке Данные производителя: Болгария г. Ловеч Гарантия 12 месяцев.| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
- Цена: 818 ₴



