Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-900
Шуруповерт Элпром ЭШС-900 - инстpумент хорошего качества, пpедназначенный для завинчивания и oтвинчивания винтов и шурупoв, а так же для свеpления отверстий. Шуpуповерт обоpудован электpомотором с потpебляемой мoщностью 900 Вт и имеет вoзможность регулировки скoрости вpащения патрoна в пpеделах от 0 до 750 oб/мин. Инстpумент так же имеет возмoжность pегулировки мoмента усилия.
Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-900 это выбор надежности при долгосрочном использовании инструмента. Все изделия этой линейки ориентированы в первую очередь для продолжительного использования и тех , кто любит работать надежными и мощными инструментами.
Особенности:
Редуктор в корпусе из алюминиевого сплава
Электронная регулировка числа оборотов
Реверс
Эргономика Прорезиненная рукоятка
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Производитель | Элпром |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
- Цена: 792 ₴



