Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элпром ЭШС-1200 надежный и мощный инструмент для повседневной работы предназначен для сверления отверстий в дереве, металле, пластмассе, закручивания шурупов. Быстрый доступ к угольным щеткам электродвигателя упростят уход за инструментом. Прорезиненная накладка на основной рукоятке позволяет надежно зафиксировать инструмент в руке и уменьшить ощутимость вибраций. Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-1200 отличается от других моделей мощным двигателем в 1200 ватт, позволяющим использовать данную модель как полноценную дрель. Поворачивая регулятор, на Вашем Шуруповерте Элпром ЭШС-1200, Вы можете установить нужную вам ступень от 1-го положения для легко вкручиваемых шурупов, до 22-го положения – тяжело вкручиваемые шурупы или сверление. Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-1200 имеет 22 – ступенчатую регулировку вращающего момента, что бы избежать повреждения двигателя, болтов и сверл. Плавная регулировка скорости позволяет Вам подстраивать скорость в зависимости от материала, с которым производится работа. Например: легкое нажатие на клавишу включения – низкая скорость, для вывинчивания туго закрученных шурупов; нажатие на клавишу включения до упора – самая высокая скорость, для сверления. Вы можете самостоятельно задать направление вращения с помощью реверса – передвижного переключателя над кнопкой запуска. Кнопка реверса встроена в корпус шуруповерта, что делает ее повреждение практически невозможным. Дрель ― Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-1200 снабжен быстрозажимным сверлильным патроном для быстрой ручной смены насадок без использования патронного ключа. Оснастка с посадочным местом 10мм включительно, может, быт использована для донного вида патрона. Особенности: Реверс Быстрозажимной патрон Мощный крутящий момент Надежный редуктор Комплектация: Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-1200 Инструкция по эксплуатации Данные производителя: Болгария г. Ловеч Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
- Цена: 1 137 ₴



