Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой Темп ДЭ 800-незаменим при сверлении разнообразных пластиковых, металлических и деревянных поверхностей. Функция реверса облегчает обратный процесс ― вывинчивание шурупов и винтов, что характерно для разборки мебели или демонтаже строительных конструкций. Вам не придется ждать пока зарядится аккумулятор обычного шуруповёрта, что может занять большой период времени. Благодаря питанию от сети, Вы не тратите время на зарядку аккумуляторов, а продолжаете выполнять поставленные задачи. Компактные раззмеры и малый вес, позволяет работать шуруповером сетевым Темп ДЭ 800 над потолком, в нишах и прочих труднодоступных местах. Рукоятка Шуруповерта сетевого Темп ДЭ 800 имеет мягкое покрытие и удобную форму, что обеспечивает высокий уровень эргономичности и комфорт. Особенности: электронная регулировка скорости режим сверления реверс Комплектация: Шуруповерт сетевой Темп ДЭ 800 картонная упаковка руководство пользователя Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10.0 мм |
| Потребляемая мощность | 800.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
- Цена: 682 ₴



