Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой ТЕМП ДЭ-600 ― незаменимый инструмент в каждом доме при выполнении монтажных, сборочных и сверлильных работ. Быстрозажимной патрон с максимальным диаметром в 10 мм сэкономит силы и время при смене оснастки; а фиксатор кнопки включения уберет нагрузку с пальца в ситуации длительного использования Шуруповерта сетевого ТЕМП ДЭ-600. Функция реверса поможет Вам не только выкручивать шурупы, но и высвободить застрявшее сверло. Шуруповерт сетевой ТЕМП ДЭ-600 имеет электронную регулировку скорости. Высокая мощность в 600 Вт позволяет сверлить отверстия без удара в кирпиче, дереве, стали, керамике и т.п. Особенности: Высокая мощность удобная специальная шуруповертная кнопка эргономичный дизайн рукоятки для длительной работы Комплектация: Шуруповерт Инструкция по эксплуатации Дополнительные щетки Гарантийный талон. Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 8 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Темп |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 546 ₴




