Описание
Характеристики
Информация для заказа
Темп ДЭ-1000- это профисиональный незаменимый инструмент в каждом доме при выполнении монтажных, сборочных и сверлильных работ. Функция реверса поможет Вам не только выкручивать шурупы, но и высвободить застрявшее сверло. Шуруповерт сетевой Темп ДЭ-1000 имеет электронную регулировку скорости. Высокая мощность 1000 Вт позволяет сверлить отверстия без удара в кирпиче, дереве, стали, керамике и т.п. Особенности: Может использоваться как шуруповерт и как дрель для сверления без удара Высокая мощность эргономичный дизайн рукоятки с прорезиненной вставкой для длительной работы Комплектация: Шуруповерт ТЕМП ДЭ-1000 Инструкция по эксплуатации Запасные щетки Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1000.0 Вт |
| Вес | 2.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 850.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
- Цена: 909 ₴



