Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-шуруповерт Тайга ДЭ-900/2 предназначен для сверления отверстий в металле и дереве и для завинчивания и отвинчивания саморезов, шурупов, винтов, болтов и т.д. Мощности в 900 Вт вполне достаточно для обеспечения высокопроизводительного рабочего процесса. Отметим 2-х скоростной редуктор, который позволяет выбирать два разных режима скорости вращения шпинделя. Также в арсенале сетевого шуруповерта Тайга ДЭ-900/2 есть плавная регулировка скорости вращения шпинделя при помощи силы нажатия на клавишу пуска, что очень удобно при работе на малых оборотах с постепенным переходом на большие. Шуруповерт сетевой Тайга ДЭ-900/2 имеет специальные прорезиненные вставки на корпусе, позволяющие обеспечить ударостойкость, и предотвратить скольжение при работе. Регулировка силы затяжки позволит завинчивать и отвинчивать саморезы разного диаметра и длинны, а на максимальном положении вы сможете без проблем проделывать отверстия в металле, дереве и пластмассе. Особенности: 2 скоростной Быстрозажимной патрон Мощный крутящий момент Реверс Комплектация: Шуруповерт сетевой Тайга ДЭ-900/2 Инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Тайга |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Первая скорость обороты | 0-350об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.7 кг |
| Потребляемая мощность | 900.0 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 950.0 об/мин |
| Вторая скорость обороты | 0-950 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
- Цена: 818 ₴



