Дрель электрическая Тайга ДЭ–500 – это универсальный инструмент – электрическая дрель с функцией как дрели так и шуруповерта мощностью 500 Вт для завинчивания/отвинчивания шурупов, винтов, небольших болтов, гаек, а также сверления в различных материалах и других монтажных и строительных работ.
Особенности данного инструмента состоят в наличие следующих характеристик, а именно: функция реверса, быстрозажимной патрон, который облегчает замену сверл, регулятор оборотов, регулятор степени усилия, высокая точность и минимальная вибрация при работе. С помощью электрической дрели Тайга ДЭ–500 можно ремонтировать деревянные изделия, собирать мебель, монтировать разнообразные конструкции. А благодаря такой функции, как реверс, можно вывинчивать шурупы. Именно поэтому данный инструмент часто называют шуруповерт сетевой. Дрель легко просверливает различные материалы и завинчивает шурупы.
Комплектация:
Дрель Тайга ДЭ–500 – 1 шт.
набор бит – 1 уп.
щетки – 2 шт.
упаковка – 1 шт.
инструкция (паспорт) ― 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайга |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Потребляемая мощность | 500.0 Вт |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
- Цена: 637 ₴



