Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт сетевой Ритм ДЭ-950 идеально подойдет как для завинчивания и отвинчивания, так и для сверления отверстий в таких материалах как дерево, металл, пластмасса и т.д. Главной особенностью электрического шуруповерта Ритм ДЭ-950 является мощный 950 ватный двигатель. Отметим ударостойкий корпус с прорезиненными вставками. Основная рукоятка имеет продуманную конструкцию, позволяющую идеально ложится в руку. Электронная регулировка оборотов при помощи силы нажатия на клавишу пуска ― это очень удобное решение, благодаря которому Вы сможете полностью подстраиваться под выполняемую работу. Быстрозажимной патрон имеет металлическую цангу. Редуктор Шуруповерта Ритм ДЭ-950 изготовлен из качественного металла, что не дает возможность подвергаться скалам и трещинам. Особенности: Надежный редуктор Быстрозажимной патрон Мощный крутящий момент Реверс Комплектация: Шуруповерт сетевой Ритм ДЭ-950 Инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество степеней затяжки | 8 |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Потребляемая мощность | 950.0 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 800.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
- Цена: 864 ₴



