Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Ритм ДЭ-920/2 профи
Инструмент имеет электронную регулировку скорости, реверс, регулировку усилия. Может использоваться как шуруповерт. Большая мощность (920 Вт) позволяет сверлить отверстия без удара в кирпиче, дереве, стали, керамике и т.п.
КОМПЛЕКТАЦИЯ: - Шуруповерт РИТМ ДЭ-920/2 ― 1 шт - Инструкция по эксплуатации ― 1 шт - Дополнительные щетки ― 1 пара - Биты под "крест" ― 2 шт -Поставляется в кортонной коробке Отличительная особенность: - Высокая мощность 920 Вт! - удобная специальная шуруповертная кнопка - эргономичный дизайн рукоятки для длительной работы - 2 скоростной редуктор Гарантия 12 месяцев.| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Ритм |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 950.0 об/мин |
| Потребляемая мощность | 920.0 Вт |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
- Цена: 818 ₴



