Описание
Характеристики
Информация для заказа
СЕТЕВОЙ ШУРУПОВЕРТ РИТМ ДЭ-620Р предназначен как для сверления отверстий в различных конструкционных материалах (в том числе в металле, дереве и т.п.) так и для наворачивания/отворачивания винтов и шурупов.
ШУРУПОВЕРТ СЕТЕВОЙ РИТМ ДЭ-620Р:
• Качественная сборка, качественные материалы.
• Идеальная балансировка центра тяжести.
• Профессиональное обрезиненное противаоскользящее исполнение корпуса.
Отличительные особенности :
• Регулировка скорости вращения (электронная кнопка);
• Левый/ правый ход (реверс);
• Фиксатор включения;
• Быстрозажимной патрон;
• Двойноая изоляция крпуса;
• Профессиональное исполнение корпуса (приятный на ощупь нескользящий обрезиненный пластик поверхности).
• Запасные угольные щётки в комплекте!
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 8 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 750.0 об/мин |
| Потребляемая мощность | 620.0 Вт |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
- Цена: 591 ₴



