Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт сетевой Ритм ДЭ-500 пригодится как при сверлении отверстий в режиме сверления (металл, дерево, пластмасс), так и при завинчивании/отвинчивании саморезов, шурупов, винтов и т.д. Используется при сборке мебели, при монтаже конструкций из металлопрофиля и гипсокартона, в домашнем хозяйстве и промышленности. Компактный дизайн и легкий вес Шуруповерта сетевого Ритм ДЭ-500 дают возможность комфортно работать в стеснённом пространстве и на высоте. Электронная регулировка скорости вращения шпинделя осуществляется при помощи нажатия на клавишу включения. Пыле ― защищенный, быстрозажимной патрон обеспечит быструю смену и надежную фиксацию оснастки диаметром до 10мм включительно. Особенности: Быстрозажимной патрон Мощный крутящий момент Надежный редуктор Реверс Комплектация: Шуруповерт сетевой Ритм ДЭ-500 Комплект запасных щеток электродвигателя инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Потребляемая мощность | 500.0 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
- Цена: 728 ₴




