Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Миасс ДЭ-950
Инструмент предназначен для профессионального применения при монтаже гипсокартонных, древесноволокнистых и деревянных панелей на металлические тонкостенные, либо деревянные каркасы, в том числе без предварительного засверливания направляющих отверстий.
Главной особенностью является мощный двигатель на 950 Вт, высокопроизводительный редуктор из качественного металла, прочный ударостойкий корпус и эффективная система охлаждения. Переключатель реверсивного вращения встроенный в корпус, что делает его повреждение практически невозможным. Регулировка крутящего момента позволяет выставлять силу завинчивания в зависимости от размеров и вида самореза, шурупа или винта.
Гарантия 12 месяцев.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миасс |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 9 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10.0 мм |
| Потребляемая мощность | 950.0 Вт |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750.0 об/мин |
- Цена: 637 ₴



