Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Миасс ДЭ-750/2 (двухскоростной)
Шуруповерт Миасс- компактный и легкий 2-х скоростной сетевой шуруповерт, что позволяет им работать под потолком, в нишах или других трудно доступных местах. Функция реверса облегчает вывинчивание шурупов и винтов. Предназначен для закручивания и откручивания винтов и шурупов, а также для сверления отверстий на низких оборотах в различных конструкционных материалах.
Особенности:
эргономичная и комфортная ручка;
реверс;
усиленный быстрозажимной патрон;
ударопрочный пластик;
регулятор оборотов;
металлический патрон;
2 скорости.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Миасс |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| 1 скорость | 0-400 об/мин |
| 2 скорость | 0-750 об/мин |
| Потребляемая мощность | 750.0 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750.0 об/мин |
- Цена: 864 ₴



