Описание
Характеристики
Информация для заказа
ШУРУПОВЕРТ СЕТЕВОЙ КЕДР ДЭ ― 900М
Инструмент имеет электронную регулировку скорости, реверс, регулировку усилия. Может использоваться как шуруповерт и как дрель для сверления без удара. Мощность (900 Вт) позволяет сверлить отверстия без удара в кирпиче, дереве, стали, керамике и т.п.
КОМПЛЕКТАЦИЯ ШУРУПОВЕРТ КЕДР ДЭ-900М:
- Шуруповерт КЕДР ДЭ-900М ― 1 шт
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт
- Дополнительные щетки ― 1 пара
Поставляется в картонной коробке
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Потребляемая мощность | 900.0 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
- Цена: 728 ₴



