Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт сетевой КЕДР КСШ-750 ― незаменимый инструмент в каждом доме при выполнении монтажных, сборочных и сверлильных работ. Быстрозажимной патрон с максимальным диаметром в 10 мм сэкономит силы и время при смене оснастки; а фиксатор кнопки включения уберет нагрузку с пальца в ситуации длительного использования Шуруповерта сетевого КЕДР КСШ-750 Функция реверса поможет Вам не только выкручивать шурупы, но и высвободить застрявшее сверло. Шуруповерт сетевой КЕДР КСШ-750 имеет электронную регулировку скорости. Высокая мощность в 750 Вт позволяет сверлить отверстия без удара в кирпиче, дереве, стали, керамике и т.п. Особенности: Высокая мощность удобная специальная шуруповертная кнопка эргономичный дизайн рукоятки для длительной работы Комплектация: - Инструкция по эксплуатации ― 1 шт - Дополнительные щетки ― 1 пара Поставляется в кортонной коробке Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 8 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Потребляемая мощность | 750.0 Вт |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
- Цена: 818 ₴




