Сетевой шуруповерт Кедр КСШ-1020 - универсальный двухскоростной шуруповерт с функцией сверления. Гарантирует качественное завинчивание/вывинчивание шурупов, а также сверление различных материалов с высокой производительностью и неизменно хорошим результатом. Резиновые вставки на рукоятке корпуса обеспечивают надежный
захват и как следствие ― удобство в эксплуатации.
Особенности:
- Двухскоростной редуктор
- Эргономичный корпус
- Резиновые вставки на рукоятке аппарата
- Высокая точность и минимальное биение при роботе
- Самозажимной патрон
- Регулировка оборотов за счет нажатия на клавишу ВКЛ
- 19 моментов усилия при затяжке
- Качественная балансировка веса аппарата
- Корпус шуруповерта ― ударостойкий пластик
- Наличие реверса
- Усиленный якорь, позволяющий работать в несколько раз продолжительней нежели электроинструмент бытового формата
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Кедр |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1020.0 Вт |
| Вес | 2.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Первая скорость | 0-350 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 750.0 об/мин |
| Вторая скорость | 0-750 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
- Цена: 818 ₴



