Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Ижмаш Profi ИШС 1030
Сетевой шуруповерт ИШС 1030 с металическим патроном -это выбор надежности при долгосрочном использовании инструмента. Все изделия этой линейки ориентированы в первую очередь для профессионального использования и тех , кто любит работать надежными и мощными инструментами.
Особенности:
5 режимов усилия патрона
редуктор в корпусе из алюминиевого сплава
электронная регулировка числа оборотов
надежный выключатель, реверс
улучшенная система охлаждения
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Ижмаш |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 5 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1030.0 Вт |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
- Цена: 728 ₴




