Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Ижмаш Profi ИСШ 960 будет полезен при выполнении работ связанных с закручиванием и выкручиванием винтов и шурупов. Шуруповерт работает от бытовой электросети, а потребляемая мощность составляет 960 Вт. Для большего удобства при работе, в шуруповерте предусмотрена регулировка крутящего момента. Шуруповерт сетевой Ижмаш ИСШ-960 незаменимый инструмент в домашнем хозяйстве.
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 750.0 об/мин |
| Потребляемая мощность | 960.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
- Цена: 761 ₴




