Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Ижмаш Industrialline DS-1200/2 (двух скоростной)
Машина ручная электрическая сверлильная (шуруповерт), предназначена для заворачивания/отворачивания винтов и шурупов, сверления отверстий в различных конструкционных материалах (в том числе металле,дереве,пластмассе и т.д.). Машина предназначена для бытового промышленного применения. Шуруповерт обладает возможностью плавного изменения числа оборотов рабочего шпинделя и изменения направления его вращения на противоположное (реверсирование), а также изменения крутящего момента шпинделя.
Данный инструмент предназначен для сверления отверстий в дереве, металле, керамике иле пластике а также для нарезания резьбы.
Особенности:
- Два скоростных режима работы;
- Металлический корпус редуктора;
- Удобный эргономичный дизайн.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| 1 скорость обороты | 0-470 об/мин |
| 2 скорость обороты | 0-1800 об/мин |
- Цена: 1 346 ₴




