Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Ижмаш Industrialline DS-1170 (2х скоростной)
DS-1170- это двух скоростной шуруповерт для выполнения разных строительных работ, а именно для вкручивания и выкручивания винтов и шурупов.Также в инструменте есть режим сверления отверстий в различных материалах, а именно пластике, металле, дереве и т.д. С помощью данного шуруповерта Вы значительно сократите процесс выполнения работ, а также с экономите рабочее время. Небольшой вес и прорезиненная рукоятка придадут удобства в использовании , а надежный двигатель обеспечивает длительный процесс работ.
Особенности:
- Два скоростных режима работы;
- Прорезиненная рукоятка;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Эргономичный дизайн;
- Пылезащитная кнопка включения;
- Подсветка рабочей зоны.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Производитель | Ижмаш |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| 1 скорость | 0-350 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| 2 скорость | 0-1100 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1170.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1100.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
- Цена: 900 ₴



