Сетевой шуруповерт Днiпро-М МДШ-600
Благодаря специальной системе регулировки степени вкручивания самореза легко работать с мягкими материалами (гипсокартон, пластик) без риска их повреждения. Оснастку заменить стало еще проще, так как патрон зажимается без дополнительных инструментов. В модели МДШ-600 реализована функция реверса с помощью кнопки, что позволяет менять направление вращения по необходимости.
Кнопка-ползунок реверса расположена таким образом, что ее невозможно случайным образом зацепить, а переключать очень удобно. Качество внутреннего исполнения инструмента находится на высоком уровне: элементы двигателя обрабатываются термостойким лаком, защищающим инструмент от перегревов и снижающий общий механический износ. Кроме того, подшипники имеют прорезиненную прокладку, которая предотвращает попадание пыли из внешней среды, опорный подшипник стабилизируется каучуковой втулкой. Спектр применения шуруповерта обширен, поэтому он станет отличным приобретением по доступной цене для требовательного хозяина.
Особенности:
Вес 1.3 кг
Контроль степени завинчивания самореза
Замена оснастки без дополнительных инструментов
Удобная кнопка реверса
Гарантия 2 года. Сервис во всех крупных городах Украины.
Для получения гарантии 3 года и участия в ежемесячном розыгрыши ценных подарков нужно:
1. Купить ручной инструмент Днiпро-М;
2. Зарегистрировать серийный номер на сайте dnipro-m.ua на протяжении 1 месяца с дня покупки или позвонить по телефону 0800200500;
3. Получить 3 года гарантии;
4. Стать участником ежемесячного розыгрыша ценных подарков
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Дніпро-М |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8.0 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 600.0 Вт |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 750.0 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 22.0 H*m |
- Цена: 770 ₴



