Сетевой шуруповерт SMART SSD-1002
Сетевой шуруповерт SMART SSD-1002 идеально подойдет для выполнения объемных работ связанных со сверлением отверстий в дереве и металле, а также станет незаменимым при закручивании и отвинчивании шурупов, саморезов, винтов и болтов. Данная модель пользуется спросом как у домашних мастеров так и у профессионалов работающих на производстве. Инструмент оснащен двигателем мощностью 910 Вт, который обеспечит максимальную производительность, а эффективная система охлаждения не даст ему перегреться. Шуруповерт сетевой SMART SSD-1002 очень комфортно сидит в руке, благодаря рукоятке эргономичной формы и резиновым накладкам. Кнопка реверса встроенная в корпус, что предотвращает ее повреждение. Быстрозажимной патрон имеет диаметром 10 мм и позволяет быстро сменить и надежно зафиксировать используемую оснастку. Электронная регулировка оборотов позволяет выбирать скорость вращения шпинделя при помощи нажатия на клавишу пуска. Шуруповерт SMART SSD-1002 имеет компактные габариты и небольшой вес позволяющие оптимально работать в труднодоступных местах.
Особенности:
- Быстрозажимной патрон;
- Мощный крутящий момент;
- Надежный редуктор;
- Реверс.
Комплектация:
Сетевой шуруповерт, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Smart |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 5 |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
- Цена: 591 ₴



