Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт SMART SSD-1001
SMART SSD-1001 - ручной электрический инструмент, предназначен для сверления, наворачивания и отворачивания крепежных изделий. Инструмент оснащен двигателем мощностью 750 Вт, плавная регулировка скорости вращения составляет от 0 до 750 оборотов в минуту. Требуемая частота холостого хода выбирается силой нажатия на клавишу включения. Таким образом, обеспечивается эффективное и точное сверление отверстий в дереве диаметром до 10 мм, в металле до 10 мм. Диаметр зажимного сверлильного патрона составляет 0,8-10 мм. Чтобы успешно вкручивать и извлекать крепежные изделия, конструкцией шуруповерта предусмотрен переключатель направления вращения. Небольшой вес делает работу более приятной и удобной. Одно изделие заменяет одновременно несколько инструментов, чем достигается достойное качество за разумную цену. Особенности: Высокая мощность Мощный крутящий момент Эргономичный дизайн рукоятки для длительной работы Комплектация: Шуруповерт Smart SSD-1001 Дополнительные щетки Инструкция по эксплуатации Поставляется в картонной коробке Гарантия 12 месяцев.| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 9 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Smart |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
- Цена: 546 ₴



