Сетевой шуруповерт Kraissmann 410EBS2020(2х скоростной)
Появилась новая модель шуруповерта с оригинальным дизайном и улучшенной конструкцией. Данную модель инструмента можно использовать для выкручивания и закручивания винтов, шурупов, саморезов, а также можно применять для сверления в мягком изделии.
Шуруповерт для удобства оснащен быстрозажимным металлическим патроном, что способствует большему сроку службы патрона. Также в данной модели для удобства сверления предусмотрено две скорости, а реверс будет очень удобен при демонтаже крепежа либо заклинивании сверла.
Особенности:
-Прорезиненная рукоятка и накладки на корпусе, что не даст инструменту выскальзывать из рук и смягчит удар при падении инструмента;
- Прочный патрон;
- Регулировка оборотов;
- Реверс;
- Фиксатор кнопки пуска;
- Оригинальный дизайн
Комплектация:
Шуруповерт, паспорт, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| 1 скорость обороты | 0-350 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10.0 мм |
| 2 скорость обороты | 0-800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10.0 мм |
| Потребляемая мощность | 410.0 Вт |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 800.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
- Цена: 1 091 ₴



