Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт KRAISSMANN 310 EBS 2020
Шуруповерт Kraissman- это надежный профессиональный шуруповерт, который запитывается от сети 220В/50Гц. Предназначен для просверливания отверстий в дереве, а также для завинчивания и выворачивания винтов, шурупов и саморезов. Применяются в домашнем хозяйстве или мебельном производстве.
Особенности:
-20 режимов сверления или работы шуруповерта
-Редуктор в корпусе из алюминиевого сплава
-Электронная регулировка числа оборотов
-Надежный выключатель, реверс
-Улучшенная система охлаждения.
гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 800.0 об/мин |
| Потребляемая мощность | 310.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 1 000 ₴



