Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт ELTOS ДЭ-870
Универсальный двухскоростной шуруповерт с функцией сверления. Гарантирует качественное завинчивание/вывинчивание шурупов, а также сверление различных материалов с высокой производительностью и неизменно хорошим результатом. Резиновые вставки на рукоятке корпуса обеспечивают надежный захват и как следствие ― удобство в эксплуатации.
Особенности: - Двухскоростной редуктор - Эргономичный корпус - Резиновые вставки на рукоятке аппарата - Высокая точность и минимальное биение при роботе - Самозажимной формат патрон - Регулировка оборотов за счет нажатия на клавишу ВКЛ - 19 моментов усилия при затяжке - Качественная балансировка веса аппарата - Наличие реверса - Усиленный якорь, позволяющий работать в несколько раз продолжительней нежели электроинструмент бытового формата Представительство производителя: Болькерштрассе 341/23 4059 , Дюссельдорф , ГерманияГарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Eltos |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| 1 скорость | 0-310 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| 2 скорость | 0-880 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10.0 мм |
| Потребляемая мощность | 870.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 880.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
- Цена: 1 148 ₴




