Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт ELTOS ДЭ-820
Компактный и легкий высокоскоростной сетевой шуруповерт. Удобен для выполнения работ под потолком, в нишах или других трудно доступных местах. Функция реверса облегчает вывинчивание шурупов и винтов. Предназначен для закручивания/откручивания винтов и шурупов, а также для сверления отверствий на низких оборотов в различных конструкционных материалах.
Особенности: -19 режимов сверления или работы шуруповерта -Редуктор в корпусе из алюминиевого сплава -Электронная регулировка числа оборотов -Надежный выключатель, реверс -Улучшенная система охлаждения -Ударопрочный пластик; -Металлический патрон; Представительство производителя: Болькерштрассе 341/23 4059 , Дюссельдорф , ГерманияГарантия 12 месяце
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 035 ₴




