Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт ELTOS ДЭ-810
Инструмент имеет электронную регулировку скорости, реверс, регулировку усилия. Может использоваться как шуруповерт и как дрель для сверления без удара. Высокая мощность (810 Вт) позволяет сверлить отверстия без удара в кирпиче, дереве, стали, керамике и т.п
Особенности:
― Многопозиционный переключатель крутящего момента позволяет выбрать необходимые параметры для качественного выполнения работы ― Корпус изготовлен из ударопрочного износостойкого пластика ― Функция реверса ― Фиксация клавиши включателя для удобства при продолжительной работе ― Резиновые накладки на рукоятке ― Металлический патрон Представительство производителя: Болькерштрассе 341/23 4059 , Дюссельдорф , Германия| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 702 ₴




