Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт DWT BM- 110(2-х скоростной)
Дрели DWT предназначены для выполнения сверлильных работ в различных материалах: древесине, металлах, синтетических материалах и др. Эта модель имеет функцию реверса, электронную регулировку скорости, двухступенчатый редуктор, легкий вес, компактный дизайн и идеально подходит для выполнения сборочных работ.
Оснащена двигателем постоянного тока.
Особенности:
- Быстрозажимной патрон;
- Автоблокировка шпинделя;
- Переключатель реверса;
- Ступенчатый регулятор скорости;
- Мягкая накладка на рукоятке.
Комплектация:
Шуруповерт, инструкция.
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| 1 скорость обороты | 0-310 об/мин |
| 2 скорость обороты | 0-1100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10.0 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20.0 H*m |
| Потребляемая мощность | 110.0 Вт |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1100.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
- Цена: 1 913 ₴



