Описание
Характеристики
Информация для заказа
CRAFT-TEC PXSD-102-это профисиональный инструмент, идеально подойдет как для завинчивания и отвинчивания, так и для сверления отверстий в таких материалах как дерево, металл, пластмасса и т.д. Главной особенностью сетевого Шуруповерта CRAFT-TEC PXSD-102 является мощный 950 ватный двигатель. Отметим ударостойкий корпус с прорезиненными вставками. Основная рукоятка имеет продуманную конструкцию, позволяющую идеально ложится в руку. Электронная регулировка оборотов при помощи силы нажатия на клавишу пуска ― это очень удобное решение, благодаря которому Вы сможете полностью подстраиваться под выполняемую работу. Быстрозажимной патрон имеет металлическую цангу. Редуктор изготовлен из качественного металла, что не дает возможность подвергаться скалам и трещинам. Особенности: Самозажимной патрон Регулировка оборотов 16 моментов усилия при затяжке Эргономичная рукоятка Корпус шуруповерта ― ударостойкий пластик Наличие реверса Усиленный якорь Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 14.5 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
- Цена: 855 ₴



