Аккумуляторный шуруповерт Ижмаш INDUSTRIALLINE ICD-12/2 LIS
Мощный шуруповерт предназначенный для монтажа и демонтажа крепежных изделий, таких как болты, шурупы, саморезы и т.д. В данной модели присутствует функция дрели. Основное преимущество инструмента это его мобильность, что дает возможность работать на высоте, на объектах где нет электричества,во дворе, на даче и других местах.
Шуруповерт имеет две скорости работы.Первая скорость работает в режиме шуруповерта, а вторая предназначена для режима сверления. Инструмент оборудован регулировкой усилия затяжки на 21 положение, что расширяет его возможности для разного типа материалов.
Шуруповерт имеет прорезиненную вставку на ручке для удобного обхвата и предотвращения от выскальзывания из рук. Ручка в данной модели сделана более тоньше, что снижает усталость на руки и увеличивает комфорт. Мощный крутящий момент с легкостью позволит справится с любим твердым материалом и закрутить саморез до 100мм. Емкости аккумулятора хватает на 3-4 часа беспрерывной работы. Быстро зажимной патрон позволит быстро менять необходимые оснастки.
Особенности:
- 2 Li-on аккумулятора;
- Быстро зажимной патрон;
- Электронный регулятор частоты вращения;
- Реверс;
- Эргономичный дизайн
Комплектация:
Шуруповерт, батареи -2шт, зарядное устройство, паспорт, кейс, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 15 H*m |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 14 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов на 1 скорости | 0-350 об/мин |
| Число оборотов на 2 скорости | 0-1200 об/ мин |
- Цена: 1 637 ₴



