Аккумуляторный шуруповерт Eltos ДА-18H Li-Ion
Шуруповерт Eltos ДА-18H Li-Ion - качественный инструмент, который используют для ремонта в быту, строительстве, в мебельном производстве, при различных монтажных работах. Данная модель будет интересна как любителю так и профессиональным работникам. Основным отличием инструмента есть его компактные размеры, небольшой вес, сбалансированная конструкция. Источником питания служит 18В аккумулятор емкостью 2 А/часа, благодаря чему шуруповерт с легкостью справляется с самыми трудными задачами на протяжении длительного времени без подзарядки. Двухскоростной редуктор, а так же возможность регулировать обороты нажатием на кнопку, дают возможность максимально быстро и точно выполнить нужную работу.
Особенности:
- Двухскоростной редуктор;
- Функция автостоп;
- Сбалансированная конструкция;
- Прорезиненная рукоятка;
- Реверс;
- Малый вес и компактные размеры.
Комплектация:
Шуруповерт, зарядное устройство, аккумулятор -2шт, кейс, инструкция.
Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 1 890 ₴



