Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Eltos ДА-18-2
Высококачественный инструмент предназначенный для закручивания и выкручивания шурупов, винтов, саморезов, сверления различный покрытий, а также для других монтажных работ. Наличие двухскоростного редуктора позволяет использовать инструмент как дрель, так и шуруповерт. Инструмент очень мобильный, имеет небольшой вес и компактные размеры, а также укомплектован надежными деталями и связующими. Для продолжительной работы шуруповерт укомплектован дополнительным аккумулятором и зарядным устройством. также для удобной транспортировки имеется кейс.
Особенности:
- Быстрозажимной патрон;
- Электронная регулировка скорости;
- Реверс;
- Подсветка.
Комплектация:
Шуруповерт, аккумулятор-2шт, зарядное устройство, инструкция, кейс.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Количество степеней затяжки | 17 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 1 955 ₴



