Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Eltos ДА-12-2 Li-Ion
Шуруповерт Eltos предназначен для бытового использования в местах где нет электричества. Мобильность данного инструмента позволяет его использовать в труднодоступных местах. Литий ионный аккумулятор имеет больше ресурс чем никель-кадмиевые аккумуляторы, что позволяет вам намного дольше и чаще использовать шуруповерт. Инструмент имеет функцию реверса, регулировку оборотов и усилия затяжки. С помощью данного шуруповерта можно закручивать и откручивать шурупы, винты, саморезы и т.д. Также благодаря установленному двухстороннему редуктору, инструмент можно использовать в качестве дрели.
Комплектация:
Шуруповерт, аккумулятор-2шт, зарядное устройство, кейс, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 1 546 ₴



