Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез Элпром ЭМРШ-950-1250
Штроборез Элпром ЭМРШ-950-1250 - это машина предназначена для резки штроб в бетонных дренажных каналах с помощью алмазного режущего диска, но без использования воды.
Данный инструмент предназначен только для бытового использования.
Комплектация
- Штроборез ЭЛПРОМ ЭМРШ-950-1250
- Инструкция/паспорт
- Дополнительная ручка
- Ключ для смены диска
- Поставляется в металлическом ящике для транспортировки и хранения
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Производитель | Элпром |
| Максимальная ширина паза | 26 мм |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
- Цена: 3 547 ₴







