Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина для резки штроб Темп МРШ-125 - предназначена для профессионального использования. Система пылеудаления ― для поддержания чистоты на рабочей поверхности. Плавный пуск ― для ровного входа в материал без толчков. Бороздодел оснащен защитой от случайного пуска ― для безопасности пользователя. Он легко справляется с такими материалами как камень, бетон и кирпич.
Особенности :
- Защита от перегрузки
- Возможность подключения пылесоса
- Удобный транспортировочный кейс
Комплектация :
Машина для резки штроб Темп МРШ-125, кейс, инструкция (паспорт), дополнительная ручка, ключ для смены диска.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Производитель | Темп |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Максимальная ширина паза | 26.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1500.0 Вт |
| Максимальная глубина пропила | 30.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000.0 об/мин |
- Цена: 3 183 ₴




